Капитальный ремонт системы водоснабжения г. Курильск ул. Ленинского Комсомола, ул. Сахалинская
Начальная цена9 610 516,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 105,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480 525,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 480 525,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0361300010726000031
ИКЗ
263651100223165110100100040014221243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6511002231 - 651101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Приморское шоссе, д. 5/1
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, УЛИЦА ПРИМОРСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 5/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Соколовская Наталья Геннадьевна, 8-42454-42-180, uks_kgo_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 9 610 516,76 ₽ | 9 610 516,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ