Капитальный ремонт сетей теплоснабжения от ТК 6 до ДШИ ул. Охотская
Начальная цена1 318 175,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 181,75 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 26 363,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 181,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0361300010726000033
ИКЗ
263651100223165110100100580014221243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6511002231 - 651101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Приморское шоссе, д. 5/1
Местонахождение
Российская Федерация, 694530, Сахалинская обл, Курильский р-н, Курильск г, Приморское шоссе ул, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Соколовская Наталья Геннадьевна, 7-42454-42180, uks_kgo_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сетей теплоснабжения от ТК 6 до ДШИ ул. Охотская 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 318 175,1 ₽ | 1 318 175,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ