Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности МУП "Жилкомсервис" за 2024 г. и 2025 г.
Начальная цена890 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300013626000002
ИКЗ
263651100444765110100100090016920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМИ КУРИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6511004447 - 651101001
Почтовый адрес
694530, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУРИЛЬСКИЙ, Г КУРИЛЬСК, УЛ ПРИМОРСКОЕ ШОССЕ, Д. 5/1
Местонахождение
694530, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУРИЛЬСКИЙ, Г КУРИЛЬСК, УЛ ПРИМОРСКОЕ ШОССЕ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Соколовская Наталья Геннадьевна, 7-42454-42180, uks_kgo_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности МУП "Жилкомсервис" за 2024 г. и 2025 г. 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | 1 Условная единица | 890 000 ₽ | 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ