Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР 8

Запрос котировок в электронной форме № 0361300015226000176 опубликован 24.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262651200070265120100103110012120244
Начальная цена72 420,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 621,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300015226000176
ИКЗ
262651200070265120100103110012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МАКАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6512000702 - 651201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Тимохин Юрий Викторович, 8-42443-50-648, y.timokhin@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
282 586,46 ₽72 420,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы