Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альбумин человека
Начальная цена121 638 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 081,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300015226000177
ИКЗ
262651200070265120100103170012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МАКАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6512000702 - 651201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Тимохин Юрий Викторович, 8-42443-50-648, y.timokhin@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 800 | 32,01 ₽ | 121 638 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ