Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА не ЖНВЛП

Электронный аукцион № 0361300015226000188 опубликован 31.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262651200070265120100103220012120244
Начальная цена16 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 804 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300015226000188
ИКЗ
262651200070265120100103220012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МАКАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6512000702 - 651201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Тимохин Юрий Викторович, 8-42443-50-648, y.timokhin@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг+0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+7.6 мг+1.34 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
120 000134 ₽16 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы