Поставка перчаток смотровых/процедурных из полихлоропрена, неопудренных
Начальная цена101 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 052 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300015226000189
ИКЗ
262651200070265120100103240012219244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МАКАРОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6512000702 - 651201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Коротаев Владимир Геннадьевич, 8-42443-52491, v.korotaev@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 25,61 ₽ | 25 610 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 25,61 ₽ | 51 220 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 24,21 ₽ | 24 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ