поставка овощей свежих

Запрос котировок в электронной форме № 0361300015226000190 опубликован 04.09.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262651200070265120100103350010113244
Начальная цена59 903,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 995,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300015226000190
ИКЗ
262651200070265120100103350010113244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "МАКАРОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6512000702 - 651201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 694140, Сахалинская обл, Макаровский р-н, Макаров г, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коротаев Владимир Геннадьевич, 8-42443-52491, v.korotaev@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм86,84 ₽13 026 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм85,63 ₽34 252 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
150 Килограмм84,17 ₽12 625,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)