Поставка стекол предметных и (или) слайдов для микроскопии ИВД, одноразового использования
Начальная цена107 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 537,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 377,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300019326000034
ИКЗ
262650600309265060100102120013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОХИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6506003092 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диянова Наталья Викторовна, 8-42437-44853, n.diyanova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 500 Штука | 14,34 ₽ | 107 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ