Поставка кассет для гистологической обработки/хранения тканей

Запрос котировок в электронной форме № 0361300019326000035 опубликован 22.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262650600309265060100102080013250244
Начальная цена88 725 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 443,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 436,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300019326000035
ИКЗ
262650600309265060100102080013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОХИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6506003092 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диянова Наталья Викторовна, 8-42437-44853, n.diyanova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 500 Штука11,83 ₽88 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы