Поставка стоматологических расходных материалов для нужд ГБУЗ "Охинская ЦРБ"
Начальная цена188 843,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 944,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 442,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300019326000036
ИКЗ
262650600309265060100102050033250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОХИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6506003092 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Диянова Наталья Викторовна, 8-42437-44853, n.diyanova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для обтурации корневого канала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3 918,35 ₽ | 3 918,35 ₽ |
| 2 | Штифт направляющий шаблонный для стоматологической хирургии 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4,78 ₽ | 4,78 ₽ |
| 3 | Прокладка стоматологическая лайнерная 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 246,52 ₽ | 1 246,52 ₽ |
| 4 | Набор со стоматологическим композитом 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 5 277,37 ₽ | 5 277,37 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
| 6 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 0,79 ₽ | 0,79 ₽ |
| 7 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 0,79 ₽ | 0,79 ₽ |
| 8 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 5 165,7 ₽ | 5 165,7 ₽ |
| 9 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 73,03 ₽ | 73,03 ₽ |
| 10 | Набор со стоматологическим композитом 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 10 383,5 ₽ | 10 383,5 ₽ |
| 11 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 13,18 ₽ | 13,18 ₽ |
| 12 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 3,82 ₽ | 3,82 ₽ |
| 13 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 0,71 ₽ | 0,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ