Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции (г. Оха)
Начальная цена199 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300019326000038
ИКЗ
262650600309265060100102240011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОХИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6506003092 - 650601001
Почтовый адрес
694490, Сахалинская область, Охинский, г.Оха, Карла Маркса,, Сахалинская область регион, Охинский район, г.Оха город, г.Оха внутр. район, г.Оха нас. пункт, Карла Маркса, улица, Карла Маркса, доп. улица, дом 54
Местонахождение
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, Карла Маркса, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории г. Охи
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Гилязутдинова Злата Вячеславовна, 8-42437-44853, n.diyanova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 105,67 ₽ | 105,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ