Однокомнатная благоустроенная квартира в городе Невельск, Невельского района Сахалинской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей
Начальная цена5 073 036,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 365,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 651,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300025726000076
ИКЗ
263650500735165050100100130014120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6505001864 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в домах, расположенных в жилой зоне в соответствии с функциональным зонированием территории
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Хрусталева Галина Владимировна, 8-42436-61312, g.khrustalyova@adm-nevelsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомнатная благоустроенная квартира в городе Невельск, Невельского района Сахалинской области, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения ро... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | Квадратный метр | 87 466,14 ₽ | 87 466,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ