Оказание услуг доступа к сети интернет

Электронный аукцион № 0361300025726000077 опубликован 10.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263650599974865050100100020026110244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300025726000077
ИКЗ
263650599974865050100100020026110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6505001864 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хрусталева Галина Владимировна, 8-42436-61312, g.khrustalyova@adm-nevelsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
3 Условная единица20 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы