Оказание услуги по сопровождению адаптированных экземпляров Системы КонсультантПлюс (в т.ч. специальной копии Системы на электронном устройстве Заказчика)

Запрос котировок в электронной форме № 0361300025726000079 опубликован 17.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263650599974865050100100030026203244
Начальная цена22 723,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300025726000079
ИКЗ
263650599974865050100100030026203244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6505001864 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хрусталева Галина Владимировна, 8-42436-61312, g.khrustalyova@adm-nevelsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по сопровождению адаптированных экземпляров Системы КонсультантПлюс (в т.ч. специальной копии Системы на электронном устройстве Заказчика)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
3 Месяц7 574,6 ₽22 723,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы