Поставка папок-обложек по индивидуальному заказу
Начальная цена23 684 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 118,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 184,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300025726000081
ИКЗ
263650500186465050100100140011723244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6505001864 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Хрусталева Галина Владимировна, 8-42436-61312, g.khrustaleva@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 118,42 ₽ | 23 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ