"Устройство подъездного пути к территории стоянки маломерных судов, используемых в сфере туризма"
Начальная цена2 778 908,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 789,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 945,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300025726000085
ИКЗ
263650500592565050100100640014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6505001864 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Земская Марина Олеговна, 8-42436-61312, m.zemskaya@adm-nevelsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Устройство подъездного пути к территории стоянки маломерных судов, используемых в сфере туризма" 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 2 778 908,05 ₽ | 2 778 908,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ