Приобретение жилого помещения
Начальная цена5 341 209 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 412,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 602 362,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300025726000089
ИКЗ
263650500735165050100100150014120412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6505001864 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в домах, расположенных в жилой зоне в соответствии с функциональным зонированием территории
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Земская Марина Олеговна, 8-42436-61312, m.zemskaya@adm-nevelsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания жилые общего назначения 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | Квадратный метр | 144 357 ₽ | 144 357 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ