Приобретение жилого помещения

Электронный аукцион № 0361300025726000090 опубликован 25.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263650500735165050100100180014120412
Начальная цена10 826 775 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 267,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 248 032,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300025726000090
ИКЗ
263650500735165050100100180014120412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6505001864 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в домах, расположенных в жилой зоне в соответствии с функциональным зонированием территории
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Хрусталева Галина Владимировна, 7-42436-61312, g.khrustalyova@adm-nevelsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые общего назначения
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр144 357 ₽144 357 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы