Услуги частной охраны
Начальная цена370 643,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 706,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 532,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300025726000093
ИКЗ
263650500949365050100100110028010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6505001864 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 694740, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Земская Марина Олеговна, 8-42436-61312, m.zemskaya@adm-nevelsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 99 Человеко-час | 627,47 ₽ | 62 119,53 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 504 Человеко-час | 612,15 ₽ | 308 523,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ