Поставка продуктов питания
Начальная цена60 010,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 300,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 600,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300026126000142
ИКЗ
262650500187165050100102910010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НЕВЕЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6505001871 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694742, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Физкультурная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 694742, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Физкультурная ул, Физкультурная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гаврилова Евгения Александровна, 8-9242-874042, e.a.gavrilova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 262 Килограмм | 99,67 ₽ | 26 113,54 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 311 Килограмм | 94,21 ₽ | 29 299,31 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 90 Килограмм | 51,08 ₽ | 4 597,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ