Поставка продуктов питания
Начальная цена4 144,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 41,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300026126000146
ИКЗ
262650500187165050100102930011061244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НЕВЕЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6505001871 - 650501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694742, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Физкультурная, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 694742, Сахалинская обл, Невельский р-н, Невельск г, Физкультурная, Физкультурная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Фещук Анна Васильевна, 8-42436-65447, a.feshchuk@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 71 Килограмм | 58,37 ₽ | 4 144,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)