Поставка смазочных материалов и технических жидкостей
Начальная цена2 899 877,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 499,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 28 998,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300027526000097
ИКЗ
263650123853465100100100660010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПТУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6501231225 - 651001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Жовтун Яна Гисековна, 8-42441-40409, aniva.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 50 Литр; кубический дециметр | 670 ₽ | 33 500 ₽ |
| 2 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 50 Килограмм | 549 ₽ | 27 450 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 000 Литр; кубический дециметр | 764 ₽ | 764 000 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 000 Литр; кубический дециметр | 904 ₽ | 904 000 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 000 Литр; кубический дециметр | 239 ₽ | 239 000 ₽ |
| 6 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Литр; кубический дециметр | 205 ₽ | 82 000 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 938,66 ₽ | 187 732 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 400 Литр; кубический дециметр | 447 ₽ | 178 800 ₽ |
| 9 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 240 Литр; кубический дециметр | 1 920,33 ₽ | 460 879,2 ₽ |
| 10 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 50 Килограмм | 450,33 ₽ | 22 516,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ