Обустройство земельных участков, подлежащих предоставлению семьям, имеющим трех и более детей

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0361300027526000100 опубликован 28.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263650124479265100100100290014221244
Начальная цена10 791 684,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 916,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 539 584,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 539 584,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0361300027526000100
ИКЗ
263650124479265100100100290014221244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ПТУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6501231225 - 651001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Качаева Анастасия Алексеевна, 8-42441-40409, aniva.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
1 Условная единица10 791 684,23 ₽10 791 684,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы