Приобретение жилого помещения для лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, не имеющих закреплённые жилые помещения

Запрос котировок в электронной форме № 0361300027526000101 опубликован 29.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263651001034265100100100210014120412
Начальная цена5 737 272,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 686,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300027526000101
ИКЗ
263651001034265100100100210014120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ПТУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6501231225 - 651001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Жовтун Яна Гисековна, 8-42441-40409, aniva.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
жилое помещение (благоустроенная квартира)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр142 718,23 ₽142 718,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы