Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Электронный аукцион № 0361300027526000102 опубликован 03.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263650123122565100100100240018621244
Начальная цена762 260 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 811,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300027526000102
ИКЗ
263650123122565100100100240018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ПТУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6501231225 - 651001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя услуг, в пределах территории одного медицинского учреждения, расположенного по адресу: Анивский муниципальный округ или город Южно-Сахалинск, в специализированных кабинетах, соответствующих проводимым исследованиям, предоставляемых медицинским учреждением, осуществляющим диспансеризацию, в соответствии с режимом работы Исполнителя, в соответствии с согласованным графиком, вне общей очереди медицинского учреждения.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Галактионова Людмила Владимировна, 8-42441-40409, aniva.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
21 Человек10 500 ₽220 500 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек12 560 ₽150 720 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
20 Человек13 630 ₽272 600 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек9 900 ₽19 800 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек10 960 ₽32 880 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Человек10 960 ₽65 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы