Приобретение жилого помещения для лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, не имеющих закреплённые жилые помещения

Запрос котировок в электронной форме № 0361300027526000103 опубликован 18.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263651001034265100100100210024120412
Начальная цена6 348 187,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 740,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300027526000103
ИКЗ
263651001034265100100100210024120412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ПТУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6501231225 - 651001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Жовтун Яна Гисековна, 8-42441-40409, aniva.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
жилое помещение (благоустроенная квартира)
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр157 915,12 ₽157 915,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы