Поставка угля

Электронный аукцион № 0361300027526000104 опубликован 20.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263650123122565100100100050010510244
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300027526000104
ИКЗ
263650123122565100100100050010510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ПТУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6501231225 - 651001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Галактионова Людмила Владимировна, 8-42441-40409, aniva.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 000 ₽130 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы