Поставка маркированных конвертов
Начальная цена182 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361300027526000105
ИКЗ
263650123122565100100100250011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПТУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМС АНИВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6501231225 - 651001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 694030, Сахалинская обл, Анивский р-н, Анива г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Складское помещение заказчика
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Галактионова Людмила Владимировна, 8-42441-40409, aniva.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 500 Штука | 60 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 830 Штука | 111 ₽ | 92 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ