Поставка программно-аппаратного комплекса UserGate межсетевого экрана следующего поколения (NGFW) C150

Электронный аукцион № 0361300027626000008 опубликован 14.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263651700807865170100100190012620244
Начальная цена245 430 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 227,15 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 7 362,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361300027626000008
ИКЗ
263651700807865170100100190012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ТЫМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6517008078 - 651701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694400, Сахалинская обл, Тымовский р-н, Тымовское пгт, УЛ КИРОВСКАЯ, 70
Местонахождение
Российская Федерация, 694400, Сахалинская обл, Тымовский р-н, Тымовское пгт, УЛ КИРОВСКАЯ, 70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Сальникова Арлеанда Олеговна, 8-42447-91045, Tymoskoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс UserGate межсетевого экрана следующего поколения (NGFW) C150
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
1 Штука245 430 ₽245 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы