Поставка молока питьевого для питания детей школьного возраста

Электронный аукцион № 0361300050126000003 опубликован 20.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 263650701001465070100100150011086244
Начальная цена2 931 671,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 658,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 583,56 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБОУ СОШ №7 Г. ПОРОНАЙСКА

ИНН-КПП
6507010007 - 650701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛ ПОБЕДЫ, 72
Местонахождение
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛ ПОБЕДЫ, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу:
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гулько Елена Шамильевна, 8-924-1930423, ps_school_7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
16 970,6 Литр; кубический дециметр172,75 ₽2 931 671,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы