Поставка микроскопов для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («СахНИРО»)
Начальная цена141 177,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 411,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 058,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000022
ИКЗ
261770824572365014300100260012670244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 Штука | 70 588,67 ₽ | 141 177,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ