Поставка лабораторных реагентов для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Электронный аукцион № 0361400000426000023 опубликован 30.07.2026, 20:47 в ЕИС ИКЗ 261770824572365014300100420012059244
Начальная цена669 276,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 692,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 463,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000023
ИКЗ
261770824572365014300100420012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер молекулярного веса «СД-450» (канал LIZ)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука5 561,4 ₽139 035 ₽
2
Полимер (Полимер для секвенирования ДНК «ПДМА-6»)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука22 455,49 ₽291 921,37 ₽
3
Протеиназа К лиофилизиро-ванная для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 548,83 ₽19 097,66 ₽
4
Деионизованный формамид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 987,42 ₽39 874,2 ₽
5
Набор реагентов «GenSeq-100»
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука70 199,63 ₽140 399,26 ₽
6
Набор реагентов для обнаружения ДНК трески тихоокеанской, трески атлантической, путассу
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 474,36 ₽19 474,36 ₽
7
Набор реагентов для обнаружения ДНК минтая, сайды, пикши
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 474,36 ₽19 474,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы