Оказание услуг по организации межлабораторных сличительных (сравнительных) испытаний (МСИ) для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («СахНИРО»)

Электронный аукцион № 0361400000426000026 опубликован 03.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 261770824572365014300100600017112244
Начальная цена36 234 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 362,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 811,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000026
ИКЗ
261770824572365014300100600017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория исследований среды и мониторинга антропогенного воздействия Сахалинского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («СахНИРО»).
Срок исполнения
2027-05-01+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации межлабораторных сличительных (сравнительных) испытаний (МСИ) для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («СахНИРО»)
71.12.40.139 Услуги в области аккредитации прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица36 234 ₽36 234 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы