Поставка шкафа архивного металлического для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («СахНИРО»)

Электронный аукцион № 0361400000426000027 опубликован 07.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 261770824572365014300100560013101244
Начальная цена26 271 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 262,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 313,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000027
ИКЗ
261770824572365014300100560013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
1 Штука26 271 ₽26 271 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы