Поставка оборудования для типографии для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («СахНИРО»)
Начальная цена101 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 019 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 095 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000028
ИКЗ
261770824572365014300100540010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резак для бумаги 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 73 900 ₽ | 73 900 ₽ |
| 2 | Биговщик 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ