Поставка реактивов для микробиологии для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
Начальная цена62 863 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 628,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 143,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000029
ИКЗ
261770824572365014300100430012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов «Питательный агар для культивирования микроорганизмов сухой» (ГРМ-агар) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 20 400 ₽ | 10 200 ₽ |
| 2 | Питательная среда для выделения и культивирования холерного вибриона сухая (Щелочной агар) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 29 300 ₽ | 14 650 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения энтеробактерий сухая (Агар Эндо–ГРМ) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 18 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Натрий уксуснокислый 3-водн., чда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 1 615 ₽ | 3 230 ₽ |
| 5 | Натрий азотнокислый, хч 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,2 Килограмм | 2 050 ₽ | 410 ₽ |
| 6 | Железо (III) хлорное 6-водн., чда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 3 030 ₽ | 303 ₽ |
| 7 | Альфа-нафтол, чда 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 60 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Формалин 10% забуференный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Литр; кубический дециметр | 692 ₽ | 6 920 ₽ |
| 9 | Парафин для гистологической заливки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 2 430 ₽ | 12 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ