Поставка реактивов для молекулярных исследований для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Электронный аукцион № 0361400000426000030 опубликован 14.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261770824572365014300100440012059244
Начальная цена316 697,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 166,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 834,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000030
ИКЗ
261770824572365014300100440012059244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экзонуклеаза I
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 409,92 ₽38 409,92 ₽
2
Термочувствитель-ная щелочная фосфатаза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 771,67 ₽15 771,67 ₽
3
Нистатин для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука25 689,98 ₽51 379,96 ₽
4
Хлорамфеникол (левомицетин) для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 826,07 ₽7 652,14 ₽
5
Экстра-микс для ПЦР HS-Tag ПЦР-Color (2х) либо аналогичный набор для осуществления ПЦР
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука34 762,05 ₽69 524,1 ₽
6
TAE-буфер 25-кратный для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 873,38 ₽11 746,76 ₽
7
Набор D-Cells-50 для выделения геномной ДНК из клеток животных и бактерий на колонках
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 036,52 ₽38 073,04 ₽
8
Ацетат аммония безводный для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 338,88 ₽2 677,76 ₽
9
Формалин для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 828,95 ₽4 828,95 ₽
10
Ацетат натрия безводный для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 606,66 ₽6 426,64 ₽
11
Набор D-Tissues для выделения ДНК из тканей животных либо аналогичный набор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 036,52 ₽38 073,04 ₽
12
SDS (додецилсульфат натрия) для молекулярной биологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 213,31 ₽32 133,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы