Поставка лабораторных расходных материалов для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
Начальная цена158 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 580,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 902 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000031
ИКЗ
261770824572365014300100610010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полтева Александра Владимировна, 7-4242-456781, poltevaav@sakhniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 3 970 ₽ | 3 970 ₽ |
| 2 | Сменный блок наконечников 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 6 768 ₽ | 33 840 ₽ |
| 3 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 4 | Сменный блок наконечников 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 300 ₽ | 6 500 ₽ |
| 5 | Наконечники 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 5 870 ₽ | 5 870 ₽ |
| 6 | Сменный блок наконечников 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 800 ₽ | 9 000 ₽ |
| 7 | Пробирки для ПЦР 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 1 800 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Пробирки для ПЦР в стрипах 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 8 190 ₽ | 24 570 ₽ |
| 9 | Пробирки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 10 | Пленка для ПЦР-планшетов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 3 860 ₽ | 3 860 ₽ |
| 11 | Пробирки микроцентрифужные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 5 050 ₽ | 20 200 ₽ |
| 12 | Пленка для ПЦР-планшетов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 13 | Пленка для ПЦР-планшетов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 19 670 ₽ | 19 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ