Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства (НЕФАЗА) Сахалинского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («СахНИРО»)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000034
ИКЗ
261770824572365014300100550014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживание (сервисный центр) Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фары передней правой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 2 | Замена фары передней левой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Замена лампы дальнего света Н4 (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Замена лампы габаритного огня (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Замена противотуманной фары (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Замена лампы указателя поворота переднего (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Замена лампы указателя заднего хода (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Замена фонаря заднего левого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 9 | Замена фонаря заднего правого 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 10 | Замена прокладки клапанной крышки (8 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Замена прокладки выхлопного коллектора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 27 600 ₽ | 27 600 ₽ |
| 12 | Замена лампы указателя поворота заднего (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Замена регулятора давления топлива (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 14 | Замена кольца уплотнительного к регулятору давления топлива (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Регулировка зазора клапанов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 16 | Замена кольца уплотнительного к форсунке топливной (8 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 17 | Замена сальников топливного насоса (ремкомплект) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 18 | Замена сальников коленчатого вала (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 19 | Замена шланга тормозного (передний, 2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 10 700 ₽ | 10 700 ₽ |
| 20 | Замена шланга тормозного (задний, 2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 21 | Замена пальцев передних рессор (6шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 22 | Замена амортизаторов передних (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 23 | Замена ступичных подшипников (передних 2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 24 | Замена ступичных подшипников (задних 2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 25 | Замена колодок тормозных (задние) (4 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 26 | Замена колодок тормозных (передние) (4 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 27 | Замена пальцев задних рессор (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 28 | Замена масла в раздаточной коробке 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 29 | Замена датчика скоростемера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 30 | Замена промежуточного карданного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 31 | Замена сальников КПП (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 32 | Замена переднего карданного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 33 | Замена сальников поворотной цапфы переднего моста (комплект) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 34 | Диагностика и ремонт электропроводки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 35 | Замена топливных форсунок (8 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 36 | Замена топливного насоса 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 37 | Замена заднего карданного вала 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 38 | Замена рулевых тяг в сборе (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 39 | Замена опоры двигателя (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 40 | Замена подушки двигателя (центральная) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 41 | Замена шланга для обратного клапана усилителя тормоза 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 42 | Замена главного тормозного цилиндра 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 43 | Замена подшипника хвостовика заднего моста 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 44 | Замена патрубка резинового к радиатору охлаждения (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 45 | Очистка топливной системы со снятием бака 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 46 | Замена генератора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 47 | Замена ремня генератора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 48 | Замена ролика ремня гидроусилителя руля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 49 | Замена аккумуляторов (2 шт.) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 67 800 ₽ | 67 800 ₽ |
| 50 | Замена стартера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ