Поставка лабораторного оборудования для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
Начальная цена483 386,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 833,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 169,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000038
ИКЗ
261770824572365014300100530012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс лабораторный с УФ лампой 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 483 386,67 ₽ | 483 386,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ