Оказание услуг по ремонту автомобиля (противокоррозийные работы) для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0361400000426000039
ИКЗ
261770824572365014300100360014520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Сахалинский филиал ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")
ИНН-КПП
7708245723 - 650143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 693023, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская ул, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения станции технического обслуживания автомобилей Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
У Елена Викторович, 7-4242-456752, ue@sakhniro.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противокоррозийые работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ