Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 100 Users
Начальная цена104 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361500000426000006
ИКЗ
262650128786065010100100370015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК СО ММК "ПОБЕДА"
ИНН-КПП
6501287860 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, проспект Победы, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Съянов Константин Валерьевич, 8-4242-495739, k.syanov@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 100 Users 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 104 350 ₽ | 104 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ