Поставка резиновых уплотнителей и пластин для теплообменников системы отопления здания музейно-мемориального комплекса «Победа»
Начальная цена51 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361500000426000007
ИКЗ
262650128786065010100100380010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК СО ММК "ПОБЕДА"
ИНН-КПП
6501287860 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, проспект Победы, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Стародубцева Ольга Сергеевна, 7-4242-495-739, o.ulyanova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резиновое уплотнение для теплообменника 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 88 Штука | 390 ₽ | 34 320 ₽ |
| 2 | Резиновое уплотнение для теплообменника 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 18 Штука | 350 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Резиновое уплотнение для теплообменника 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 24 Штука | 210 ₽ | 5 040 ₽ |
| 4 | Пластина для теплообменника 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 22 Штука | 270 ₽ | 5 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ