Поставка комплекта фильтров для системы обратного осмоса для обеспечения влажностного режима Музейно-мемориального комплекса «Победа»
Начальная цена59 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361500000426000008
ИКЗ
262650128786065010100100390012829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК СО ММК "ПОБЕДА"
ИНН-КПП
6501287860 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, проспект Победы, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 693010, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Стародубцева Ольга Сергеевна, 7-4242-495-739, o.ulyanova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДП Маркет ЭФГ 63/508-5 (Картридж) 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 5 Штука | 1 755 ₽ | 8 775 ₽ |
| 2 | Фильтр угольный GAC-20-RC 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 5 Штука | 2 300 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | Vontron ULP1812-75 (Мембрана) 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 5 Штука | 1 050 ₽ | 5 250 ₽ |
| 4 | IL-10W-C/AIC-2 (Постфильтр) 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 5 Штука | 1 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | ЭФАУМ 63/508М (Картридж) 28.29.12.111 Фильтры очистки воды промышленные | 10 Штука | 2 800 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ