Оказание клининговых услуг в ГБУЗ «СОРЦ» по адресу : Сахалинская область, гор. Южно-Сахалинск, ул. Больничная, 34А
Начальная цена186 351,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361500000526000065
ИКЗ
262650129597365010100101540018121244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОРЦ"
ИНН-КПП
6501295973 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693013, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Больничная ул., Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 693013, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Больничная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Савчук Наталья Валерьевна, 8-9242-804619, n.savchuk@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 049,56 Квадратный метр | 10,93 ₽ | 186 351,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ