Оказание услуг по уборки помещений ГБУЗ «СОРЦ»
Начальная цена98 205,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361500000526000070
ИКЗ
262650129597365010100101670018121244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СОРЦ"
ИНН-КПП
6501295973 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693013, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Больничная ул., Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 693013, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Больничная ул, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Савчук Наталья Валерьевна, 8-9242-804619, n.savchuk@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 049,56 Квадратный метр | 5,76 ₽ | 98 205,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ