Оказание услуг по техническому обслуживанию: Установки пожаротушения автоматической спринклерной водозаполненной в ГБУ ''Комплексный центр социального обслуживания населения ''Долголетие''

Запрос котировок в электронной форме № 0361500000826000065 опубликован 24.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262650130908765010100100170018020244
Начальная цена98 933,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361500000826000065
ИКЗ
262650130908765010100100170018020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДОЛГОЛЕТИЕ"

ИНН-КПП
6501309087 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693021, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, 2-я Пионерская ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 693021, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, 2-я Пионерская ул, 2-я Пионерская ул, Д. 19А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахнова Людмила Валерьевна, 8-4242-556635, l.sakhnova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица98 933,32 ₽98 933,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы