Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию работников ГБУ "Корсаковский пансионат"

Запрос котировок в электронной форме № 0361500000926000023 опубликован 24.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262650000746065000100100370018542244
Начальная цена61 266,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0361500000926000023
ИКЗ
262650000746065000100100370018542244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ "КОРСАКОВСКИЙ ПАНСИОНАТ"

ИНН-КПП
6500007460 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, г. Корсаков, ул. Нечаевская, зд. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 694020, Сахалинская обл, г. Корсаков, ул. Нечаевская, зд. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуга оказывается Исполнителем на рабочих местах работников Заказчика (далее – Обучающиеся) с использованием дистанционных образовательных технологий.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Хохлова Марина Валерьевна, 8-42435-27188, m.khokhlova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек2 333,34 ₽2 333,34 ₽
2
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек2 333,34 ₽2 333,34 ₽
3
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек2 333,34 ₽2 333,34 ₽
4
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек2 333,34 ₽2 333,34 ₽
5
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек3 000 ₽3 000 ₽
6
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
3 Человек1 966,67 ₽5 900,01 ₽
7
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
6 Человек1 333,34 ₽8 000,04 ₽
8
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек1 966,67 ₽1 966,67 ₽
9
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек2 500 ₽2 500 ₽
10
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек2 833,34 ₽2 833,34 ₽
11
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек5 000 ₽5 000 ₽
12
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
2 Человек1 966,67 ₽3 933,34 ₽
13
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
2 Человек1 333,34 ₽2 666,68 ₽
14
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
2 Человек2 500 ₽5 000 ₽
15
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек4 666,67 ₽4 666,67 ₽
16
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
1 Человек6 466,67 ₽6 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы