Кроссовки мужские

Запрос котировок в электронной форме № 0362100000226000043 опубликован 30.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 261660300848066830100100320021520244
Начальная цена64 146,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 320,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100000226000043
ИКЗ
261660300848066830100100320021520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

РЕФТИНСКОЕ СУВУ

ИНН-КПП
6603008480 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Лежнева Марина Владимировна, 7-908-9103551, Lez_mar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
4 Пара (2 шт.)1 832,75 ₽7 331 ₽
2
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
5 Пара (2 шт.)1 832,75 ₽9 163,75 ₽
3
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
5 Пара (2 шт.)1 832,75 ₽9 163,75 ₽
4
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
5 Пара (2 шт.)1 832,75 ₽9 163,75 ₽
5
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
5 Пара (2 шт.)1 832,75 ₽9 163,75 ₽
6
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
5 Пара (2 шт.)1 832,75 ₽9 163,75 ₽
7
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
3 Пара (2 шт.)1 832,75 ₽5 498,25 ₽
8
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
3 Пара (2 шт.)1 832,75 ₽5 498,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы